Close
Горнолыжные курорты

Горнолыжные курорты

Лыжный курорт Лакенхоф, Австрия (Lackenhof, Austria).

Лакенхоф-ам-Отчер (Lackenhof – Ötscher) – горнолыжный курорт, расположенный на 810 метрах над уровнем моря возле невысокого, но обширного горного массива Ötscher. Это территория природного парка Naturpark Otscher-Tormauer, который является крупнейшим заповедником в Нижней Австрии и занимает территорию в 170 км2. Расстояние от Братиславы — 240 км.

Всего на курорте проложено 19 км горнолыжных трасс («синих» — 6 км, «красных» — 9 км, «черных» — 4 км), обслуживаемых 8 подъемниками, 17 км равнинной лыжни, 2 км санной трассы и 2 конькобежные дорожки. Для маленьких гостей работает первый в Австрии детский парк с отдельным небольшим подъемником «волшебный ковёр» и лыжней. Также, в Лакенхофе работают 2 лыжные и 2 сноуборд-школы, прокат снаряжения и спортивный магазин.

Комплекс Alpeneer предлагает отдых в 8 просторных новых апартаментах, которые находятся в 400 метрах от подъёмников, площадью от 30 до 90 кв.м. (двухкомнатные и четырёхкомнатный). К услугам гостей предоставляем полностью укомплектованные комнаты, кухни (духовка, холодильник, электрический чайник, кофеварка, микроволновая печь, посуда) и ванные комнаты (стиральная машина, фен, полотенца, туалетно-косметические принадлежности). В подвальном помещении есть место для сушки лыжных ботинок, лыж и сноубордов, во дворе есть зона для барбекю. На территории обустроена бесплатная парковка.

Продуктовый магазин, небольшое бистро и местный туристический офис расположены в 1 минуте ходьбы.

Ознакомиться со всеми доступными апартаментами и выбрать подходящий для вас можно по ссылке

СТОИМОСТЬ АПАРТАМЕНТОВ от 110 евро за апартамент (4-5 человек) до 200 евро за апартамент (7 человек) в зависимости от сезона

БРОНИРОВАНИЕ:

  • +421 944 296 077;
  • e-mail: lariusslovakia@gmail.com